门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
望江在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
望江公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
4路
4路
上行
共【33站】
全程票价:1元
首站末站:中心站→华阳忠王庙
运行时间:06:00-18:00
中心站
棉花大市场
人保财险
雷阳供电所
十一万
老车队
明珠广场
牌坊
小北门口
交警大队
农业银行
世纪华联
望江初中
新桥头
望华商城
特巡警大队
第四小学
开发区管委会
安徽大众服饰
新世纪花苑
明德小学
七里棚
恒福小磨麻油
古港扎花厂
天河食品厂
古港社区
永丰村
第四中学
新桥
华阳客运站
粮站路口
司阁村部
华阳忠王庙
华阳大道
三孝路
雷阳路
雷池大道
望江大道
4路
下行
共【33站】
全程票价:1元
首站末站:华阳忠王庙→中心站
运行时间:06:00-18:00
http://www.wj0556.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0556-7307666 传真:0556-7307666 邮箱:wjzx0556#126.com
地址:望江县三号路移动大楼斜对面 邮编:246200
Copyright © 2004-2024 望江融林人力资源有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备15010091号-6
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0556-7307666