门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
望江在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
望江公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
6路
上行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:大轮码头→中心站
运行时间:05:40-18:00
大轮码头
护民片
华堤
王圩
后王圩
华民
天河村
华东钢构
公交公司
望华西苑(御府)
金桂园小区
新望中
龙湖商贸城
龙湖花苑
水榭花都
新西社区
人防公园
长江学校
君皇旺角
人保财险
棉花大市场
中心站。
通港路
蓝天路
西环路
雷池大道
望江大道
6路
下行
共【22站】
全程票价:1
首站末站:中心站→大轮码头
运行时间:05:40-18:00
http://www.wj0556.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0556-7307666 传真:0556-7307666 邮箱:wjzx0556#126.com
地址:望江县三号路移动大楼斜对面 邮编:246200
Copyright © 2004-2024 望江融林人力资源有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
皖ICP备15010091号-6
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
0556-7307666